Ожидание межгосударственного розыска - сколько времени займет процедура для бывшего розыскника в России, желающего выехать в Грузию по политической статье в РБ?
Я нахожусь в розыске в РБ. по политической статье. Сейчас нахожусь в россии. Хочу выехать в грузию. Через какое время на меня подадут в межгосударственный розыск? Сколько времени занимает эта процедура.
Лучший ответ
Не факт, что вы сможете пересечь границу России. У России и Белоруссии база общая. Обмен информацией. Так что вас тормознут сразу на границе.