Как действовать, если не хватает денег на адвоката при продлении ареста?
Здравствуйте. Надо ознакомиться с данным соглашением, чтобы дать вам полноценный ответ.
Этот тоже был назначен и соглашение сделали, чтобы хоть не навредили , за два месяца, если только спрошу сама, ответ"Все без изменений.
Перечитала, указана оплата, дальше выплаты не обозначены, то есть обязательства в дальнейшем нет.
Добрый день!
Все зависит от условий соглашения. Оно у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
На руках, перечитала оно меня ни к чему не обязывает.
Спасибо, обращусь, наверное случайно не туда нажала
Нет, обязаны предоставить другого, если этот окажется.
Если у Вас нет денежных средств, Вашему сыну назначат адвоката от государства
Этого также назначили, могли ему не платить.
Вы же сами приняли решение и вас обманул адвокат.