Проблемы с платежами по патенту - банк не списал средства и база данных устарела.

Уминя такая ситуасию я аплатил патент первой с братом карта альфа банк платил ничево не будит а сейчас проверяю реквизит нету база данных нету или просрочна 2 чека
Лучший ответ

Здравствуйте, Нодирбек Норкулов УФМС не видит чеки, кроме первого, так что предоставляйте бумажные копии, оригиналы храните у себя

Почему пишите неправильный ответ!

В Санкт-Петербурге в базе УФМС отражаются все платежи по патента.

Необходимо взять чеки по патенту и идти в налоговую разбираться, иначе лишат патента.

У нас в забайкальском крае, и в бурятии ничего не отображается, сами сотрудники УФМС говорят, что в системе, в их программе, нет данных. Они видят только первый чек. - на патент который.

Здравствуйте.

Бери все чеки по патенту и идите в налоговую разбираться.

Добрый день. Если вы потеряли какие-либо чеки, сходите в банк, где оплачивали, попросите подтверждение платежей.