Косметическая компания готовится провести эксперимент с выбором лучшего аромата - нужны ли документы и условия?
У нас косметическая компания. Мы хотим провести эксперимент - промоутер на улице будет давать послушать ароматы отдушек для косметики и люди выбирать лучший аромат. Хочу узнать законно ли это? И нужны ли какие то документы или условия? Спасибо
Лучший ответ
Законно. Никаких документов не требуется.