Можно ли перечислять деньги со сберкнижки, если карты в аресте из-за микрозаймов и кредитов?
Я хотела узнать а если карты в аресте на сберкнижку можно перечислять или она тоже будет в аресте если не платить микрозаймы и кредитв
Лучший ответ
А можно как то на дочь открыть счёт в Сбербанке и туда перечислять выплаты пенсии и мое по уходу мы на инвалидности с дочкой