Как возразить на встречный иск по расторжению договора социального найма и снятию с регистрационного учета неродной дочери супруги?
Надо иск смотреть, потом писать возражение.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Ваши возражения - это Ваши исковые требования. Их и поддерживайте.
Написать мотивированный отзыв на встречный иск и предоставить суду. Встречный иск, это почти тот же отзыв, с другими процессуальным свойствами
Возражение на встречное исковое заявление составляется по тем же правилам, что и возражение на первичный иск - по каждому его пункту, на каждое требование - контраргумент, с отсылками к нормам права.
Доброго времени суток.
Сергей,
Для того, чтобы подать возражения на встречный иск - необходимо подать возражения в форме документа. Возражение всегда заявляется в тот же суд, в котором и рассматривается ваше гражданское дело.
Вот здесь почитайте подробнее: assistentus.ru