Банк Тинькофф снял деньги после отмены взыскания - что делать?
Надо разбираться в данной ситуации и выяснять отправили приставы в банк этот документ! Если вина пристава, то с административным иском в порядке ст.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подайте через Госуслуги срочно приставу заявление о возврате денег и укажите, что банк проигнорировал Постановление пристава, просите провести проверку в отношении банка и наказать виновных.
Запросите банк дату получения Постановления, т.к. пристав им по электронной почте направляет документы.