Как вывести биткойны на карту Российского банка через транзитный счет в банке, работающем с криптовалютой?
У меня биткойны на счете, открытом на Бермудских островах Где можно открыть транзитный счет в банке, работающем с криптовалютой для вывода денег на карту Российского банка
Лучший ответ
Только у мошенников - они очень быстро отрывают транзитные счета в любых банках за определенную комиссию. Они с удовольствием помогут вам лишиться ваших денег и на Бермудских островах и в Российских банках.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для платной консультации по вашему вопросу