У меня небольшая задолженность и сайт микрзайма квику пугает что приедет) Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Марина! В этом случае Вам ничего делать не нужно, это обычное психологическое давление со стороны МФО.
Спасибо за поддержку)
Вы вправе не пускать третьих лиц свою жилое помещение.
Перестать разговаривать с ними. Перестать читать то, что Вам пишут, удаляйте не читая.
Сами подумайте, ну от кто-то приехал к Вашей двери и звонит. Вы спросили кто?
Выяснили и что дальше?
Чего Вы испугались то?
Никто не обязывает ВАс общаться с ними и открывать двери.
Можете полицию вызвать.