Отказ института в предоставлении справки-вызова на написание диплома - возможно ли такое?
У меня возникла проблема, я являюсь студентом 5 курса на заочной форме обучения у меня впереди последний курс на котором у меня идет написание и защита диплома, но институт отказывает мне в предоставлении справки-вызова на написание диплома сдачи гос. экзаменов и защиты диплома (на 4 месяца) и говорит что диплом я должен писать в свободное от работы время а справка вызов будет дана только на сдачу гос. экзаменов 2 недели и защиту диплома (1 месяц) вот у меня и возникает вопрос может ли институт отказать в предоставлении этой справки-вызова (на 4 месяца) ?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это не законно.
Должны предоставить.
Просите письменный ответ.
Далее подавайте жалобу в прокуратуру на них и в суд.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Все правильно сделано. На само написание диплома справка-вызов не положена.