Можно ли запросить подлинность накладной через суд, если подрядчик предоставил недействительный документ?
Подрядчик предоставил накладную из магазина, номер которой у них не числится. Могу я попросить через суд запросить подлинность накладной?
Лучший ответ
Вы вправе подать в суд любое ходатайство и суд примет решение, подлежит ли оно удовлетворению или нет. Вам следует подробно и грамотно мотивировать это ходатайство
Здравствуйте! Ну так заявляйте ходатайство
Заявить ходатайство это ваше право. Но больше суд смотрит на аргументы
А в моем случае на какие аргументы?
Подавайте в суд ходатайство, имеете право.