Как поступить на службу в ЧВК Вагнер как штурмовик - опыт демобилизованного оператора ПВО из Казахстана
Меня зовут Владимир, по рождению и крещению. В Германии зовут Вальдемаром. Родился в 1963 году и вырос в Казахстане. Хотел бы узнать как поступить на службу по контракту в ЧВК Вагнер как штурмовик. Демобилизован из Советской Армии в 1983 году по профессии оператор и планшетистПВО. Служил в Амурской области. Надеюсь вы мне ответите
Лучший ответ
Элементарно. Приезжаешь в Краснодар. Едешь в Молькино. Поступаешь в Вагнер. Играй себе на здоровье
Позвонить если по контактам, но Вагнер вроде как прекратил набор