Таксист наценил поездку дороже и украл вещи - как защититься и какие такси выбирать
Если вызвали такси через приложение мини и таксист приехал на заказ на сумму 285 р. после как довез стал требовать 400 р. Хотя по факту поездка была фиксированной ценной. Далее украл вещи стал себя неадекватно вести и далее последовал грабеж и в плане вещей и в плане денег. На будущее какие проверенные такси вы знаете и куда обращаться чтобы это создание сняли со всех таксопарков?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию, обратитесь в таксопарк и расскажите ситуацию.
Ознакомьтесь с рекомендациями Роспотребнадзора по Вашему вопросу 05.rospotrebnadzor.ruкуда-и-как-жаловаться-на-такси
Если вы столкнулись с подобной ситуацией, вам следует обратиться в полицию и предоставить им всю информацию, которую у вас есть о таксисте и его автомобиле. Также вы можете оставить отзыв на сайте или в приложении такси-службы, чтобы предупредить других пользователей об этом инциденте.