Бывшая жена моего мужа хочет лишить его прав на общего ребенка из-за задолженности по алиментам - история терроризма и давления
Добрый день.
Могу ли я подать жалобу на нее в ее же отдел?
Не в её же отдел, а по подследственности. Для начала можете обратиться в полицию по месту жительства, затем заявление передадут, куда нужно.
При определённых обстоятельствах в данном случае может быть даже привлечение её к уголовной ответственности, к примеру, за злоупотребление/ превышение должностных полномочий.
Доброй ночи!
Уточните, причем тут домогательства?
Человек заваливает сообщениями и звонками всех членов семьи мужа и меня. Я по другому это назвать не могу.
Разве она имеет на это право?
Я понимаю, что есть задолженность, но мало того что приставы звонят, так еще она.
Отказываться от ребенка муж не собирается. Платить алименты он будет.
Здравствуйте, при наличии долга мужа могут привлечь к административной ответственности. Он может подать на изменение размера алиментов если считает их размер незаконным. А вы на неё жалобу тоже конечно подать можете, за нарушение кодекса этики
При разводе они заключили алиментное соглашение на определенную сумму. Он может подать на изменение суммы в меньшую сторону?
Да и откажитесь зачем вам то это все
Не будет. Хочет остаться отцом ребенка.
Вы можете подать заявление, если будет зафиксирован факт угроз.
Изменить соглашение в одностороннем порядке он не может. Никаких домогательств в данной ситуации нет.
Можете подать жалобу на неё, предоставить аудио и скрины.