Как оформить в собственность земельный участок во дворе дома блокированной застройки?

Вопрос №20460764 из г. Тула
опубликован 02.05.2023, 02:53

Как оформить в собственность земельный участок во дворе дома блокированной застройки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Прежде всего нужно обратить внимание на объект права, который расположен в границах желаемого к приобретению участка и вотношении которого у вас зарегистрированы права. Если это квартира, то перевести нужно в блоки (признать дом блокированным), а далее обратиться в администрацию для формирования участка и оформления его в аренду или выкуп.

!Возможно имеются первичные землеотводные документы, в которых уже за вами права закреплены.

02.05.2023, 06:24

Через администрацию выкупить

02.05.2023, 03:25

Какие необходимы документы и на какой пункт закона сослаться?

02.05.2023, 03:40

Земельный кодекс вам в помощь.

02.05.2023, 05:36