пожалуйста можно самой через личный кабинет банков поменять данные о новом паспорте?

Можно самой через личный кабинет банков поменять данные о новом паспорте?
Лучший ответ

Александра, нет - в личном кабинете клиента банка, НЕЛЬЗЯ изменить данные паспорта в результате их изменений. Вам необходимо обратиться в офис банка и сотрудники сами внесут изменение.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Александра, вам целесообразно направить в банк письменное уведомление о замене паспорта.