Мать-одиночка из России не получила материнский капитал, несмотря на наличие гражданства - история безжалостной бюрократии.
Если вы являетесь гражданином РФ и имеете детей, рожденных после 2006 года, вы можете получить материнский капитал. Однако, для этого необходимо выполнить несколько условий, например, иметь российское гражданство, проживать на территории РФ на момент подачи заявления, иметь не менее двух детей, родившихся после 2006 года и т.д.
Если вы не получили материнский капитал, возможно, причина в том, что вы не соответствовали одному или нескольким из условий. Однако, в вашей ситуации могут быть некоторые нюансы, связанные с историей вашего гражданства, так как вы являлись гражданкой РФ на момент рождения вашего младшего ребенка, а также с вашим местом жительства.
Я рекомендую обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на вопросах социальной защиты населения, чтобы получить подробную информацию о вашей ситуации и о том, какие действия вам следует предпринять. Также вы можете обратиться в социальную службу своего муниципалитета, чтобы получить помощь в решении жилищных проблем.
Ну что вы тут ворчите? Подавайте в суд!