2 условный срок 2 года. Совершенно новое преступление по части /1/1/3, у меня /2 маленьких детей могут ли посадить/?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Согласно ч. 4 ст. 74 УК РФ, в описанном вами случае, вопрос об отмене условного осуждения решается судом. При этом суд будет учитывать все обстоятельства дела. Закон позволяет отменить условное осуждение и применить наказание реально, но не обязывает это делать.