Могут ли меня посадить за новое преступление, если у меня уже есть условный срок по статье 112 часть 2?
Исходя из того, что Вами уже описана квалификация угона, я так понимаю, что дело в отношении Вас уже возбуждено. Данное преступление (ч.2 ст. 166 УК РФ) относится к категории тяжких. Возможен реальный срок, а возможно и нет, все зависит в какой период Вами было совершено данное преступление, после того как приговор суда по 112 УК РФ вступил в законную силу или до этого, от Вашей характеристике личности, от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу, позиции потерпевшего по поводу наказания и др.
Да, могут, так как в период условного срока совершили новое преступление.
Угон не с целью хищения