Как заставить организацию работать в рамках закона - опыт борьбы с проблемами социальной газификации
Какие последовательные действия в моей ситуации. Вопрос по социальной газификации. Заявление в филиал мною было передано 20.03.2023 г.В филиале зарегестрировано 21.03,а на портале 10.04.2023 г.Сегодня 2 мая на мой вопрос где договор, отвечают, что привезут в филиал на следующей неделе. И узнаю, что сроки прописаны 160 дней. С учетом, что подземная труба до границы моего участка находится в 3 метрах. На мои возмущения по срокам, был ответ таков, пишите протокол разногласий и мы будем с вами вести долгую переписку. Огромная просьба помочь, как в правовом поле заставить эту организацию работать в рамках закона
Анна, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Здравствуйте! Очень просто жалоба в районную прокуратуру