Школьник отказался извиняться и вернуть чужую пропускную карту после конфликта с учителем и директором

Вопрос №20462986 из г. Кемерово
опубликован 02.05.2023, 19:22
Школьник забыл пропус карту, он взял карту друга, прошёл, учитель его остановила, начила забирать карту, он ей не отдал, она его отолкнула и выгнала назад, повела к директору, кричали на него и заставили извиняться перед учителям. Он отказался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодец. Не за что парню извиняться. Действия сотрудников школы являются грубейшим нарушением ст 34, 48 закона оф об образовании. Жалуйтесь в прокуратуру.

02.05.2023, 19:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ неверный.

02.05.2023, 19:26

Здравствуйте

Жалобу на горе-учителя в прокуратуру

02.05.2023, 19:25

Жалуйтесь в департамент образования.

02.05.2023, 20:14