Как распознать мошенническую фирму при оформлении кредита - опыт с ООО Столичный Центр Финансирования из Краснодара

Как можно проверить фирму в помощи получения кредита. Просят оплатить 25 000 руб за подготовку документов. Фирма ООО Столичный Центр Финансирования города Краснодара. Боюсь что это мошенники
Лучший ответ

Ольга, не оплачивайте, т.к. вы рискуете стать жертвой мошенников, за кредитом обращайтесь в офис банка.

Это мошенники!

В итоге будут с вас вытаскивать денежные средства под всякими предлогами!

Ни в коем случае не ведитесь на такие объявления.

Спасибо Вам огромное Вы мне очень помогли

Информация о любой фирме содержится в выписке из ЕГРЮЛ. Запросите в налоговой

Никак.

Просят, значит мошенники.

Кредит банк даёт, а не посредники.

Если КИ плохая, то обещания все равно получите кредит, не могут восприниматься на веру здравомыслящим человеком.