Кто ответственен за машину на придомовой парковке после смерти отца и кто может ее эвакуировать?
Умер отец, его машина стоит на придомовой парковке, двор оборудован шлагбаумом, за который отец при жизни платил. После смерти платить не стали, т.к. фактического хозяина нет в наследство вступили 4 наследника, но документы ещё не получили идет суд. Старшая по дому угрожает эвакуировать автомобиль. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ
Не может она ничего эвакуировать. Могут поставить вопрос об оплате парковки перед наследниками, но это уже другая история.
Нет, такого права у неё нет.