Калининград, 03.05.2023, 04:29

Проблемы снятия с диспансерного учета - моя борьба с психотерапией и судебной системой

Вопрос №20463675 из г. Калининград
опубликован 03.05.2023, 04:29
Я сужусь с психотрии уже год о снятие с диспанснрского учета но они не снимают меня таак как у меня было 6 принудительных лечение сылаються на прошлое районый суд проигали апеляцию тоже проиграли подали касациную жалобу и здесь начинаеться самое интересное в решение аппеляцие была отпечатка вместо 7 декабря написали 7 ноября но судом это отпечатка была исправлена я оплатил госпошлину и с описю отправил как положено через районый суд но мне эта жалоба возвращаеться я снова беру в суде апеляционое решение об об отпечатке и пишем в касационый суд отм что все правильные сроки просили востаеовить все сроки они получилимое это письмо и 28 апреля 2023 года снова запросили дело из районогосуда но 2 мая я получаю возврат моей касационый жалобы где оплачена госпошлина и описьза наименованием надоббность что делаь теперь с эти возвратной жалобы снова им посылать видь сейчас только отправлено жалобы что все сроки правильные что надо сейчас делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:32

Что делать с чем? Ничего не понятно из того что Вы написали.

03.05.2023, 06:21

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:30

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:30

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:30

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:30

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:31

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:31

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:31

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:31

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:31

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:31

Вы думаетк что больной вопрос одинаковые это сделал не я я комьмютор я плохоо им пользуюсчь а вы бы вникли в сутть дела да и помоглибы или длявас юристов люди з психототрие не людиа просто изгой общества что каспеться меня да я делаю ошибки мне 59 лет и я не знавю сколько мне осталось судббою но жизнь я хочу прожить счастлива

04.05.2023, 00:07

Судя по тому, что Вы задали в течении минуты 12 одинаковых вопросов, то судиться Вам еще долго

03.05.2023, 06:32