Покупка патронов по чужому разрешению для нелегального оружия - кто несет ответственность?
Если купить патроны по своему разрешению для нелегального оружия другого человека, чем это будет грозить тому, по чьему разрешению эти патроны были куплены?
Лучший ответ
Светлана, Статья 222 УК РФ Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов
Лишат разрешения и привлекут к ответственности за передачу боеприпасов лицу не имеющему разрешения