Как изменилось оформление компенсационных выплат для сельских педагогов и что нужно предпринять им?
Произошли изменения в оформлении компенсационных выплат сельским педагогам. Это было озвучено по телевидению. Что нужно предпринять получателям данной льготы? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратится в МФЦ по месту Вашего жительства по данному вопросу.