LSN Messenger
Армавир, 03.05.2023, 14:38

Косметические средства - Ограничения на продажу и основания запрета для дистрибьюторов.

Вопрос №20465005 из г. Краснодар
опубликован 03.05.2023, 14:38
Производительность косметических средств на словах, дистрибьютору, у которого я беру, запрещает продажи на озон. Основания запрещать и основания запретить представителю мне продаввть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Оснований запрещать нет.

Боится прибыть потерять.

03.05.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Ну у него ж больше покупать будут! Какими основаниями я могу могу манипулировать?, так как хочу позвонить в Москву поставщику прояснить вопрос. Они запретили л

Дестрибьютору продавать мне препараты

03.05.2023, 14:47

Просто так не могли запретить

03.05.2023, 14:55

Не поняла

03.05.2023, 15:17

Если производитель косметических средств запрещает продажи на конкретной площадке, в данном случае на озоне, то дистрибьютор не имеет права продавать эти средства на этой площадке. Это может быть связано с политикой компании, контрактными обязательствами или другими причинами. Однако, запретить представителю продавать товары на озоне может только сам дистрибьютор, если это прописано в контракте или соглашении между ним и представителем. Если такого запрета нет, то представитель вправе продавать товары на любых площадках, которые ему доступны.

03.05.2023, 15:31

Вы не поняли. Я покупаю у дистрибьютор, ограничений у озон нет-этот узнала. Представитель производителя позвонил дистрибьютор, не мне, и сказал, что я не имею права продавать купленный мной товар, а ему они запрещают его мне продавать. Все устно. Ранее они рассказывали сказки о судебных делах и этапах тем, кто продавал в интернете. Мне интересно-при разговоре с офисом головным какими законным актами я могу оперировать, чтобы они от меня попросту отстали))

03.05.2023, 17:48