Где брать справку о круге наследников?
У нотариуса. "Таким документом могло бы быть письмо (справка) нотариуса, содержащее сведения о круге наследников по закону, призванных к наследованию, что, исходя из смысла статей 5 и 61 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, не составляет нотариальной тайны. Таким документом могло бы также служить свидетельство о праве на наследство, выданное на иное имущество или имущественное право (право требования), включенное в состав наследства после смерти наследодателя-вкладчика, где указан и наследник, которому подлежит выплата компенсации. Таким документом могло бы быть и завещательное распоряжение (статья 1128 ГК РФ), если указанный наследник входит по возрасту в круг наследников, которым в соответствии с Законом о бюджете подлежит выплата компенсации."
У нотариуса можете взять сведения, если все наследники подали заявление.
А какое заявление?
Обратитесь к нотариусу с заявлением.