Мне в этом тоже отказали! Что в этом случае делать?
Добрый день!
В соответствии с Законом РФ "О статусе военнослужащих" военнослужащие имеют право на бесплатное медицинское обслуживание, лечение и отпуск по болезни, если они заболели в период своей службы.
В случае неправомерных действий медицинского персонала, в том числе неправильного лечения, существует возможность подачи жалобы на медицинское учреждение и в Военный прокуратурный надзор для защиты своих прав.
Я на сво, меня никуда не отпускают... Я прошу эмрт сделать, меня отказывают! Куда нужно написать, чтоб меня отправили на полный осмотр колена