Вредят машине, протыкают колёса.Как решить такой спор?
Сын живёт в таунхаусе на 8 квартир. После приобретения автомобиля начались разногласия по поводу машина места. Жильцы, кто там живёт дольше говорят, что они купили эти парковочные места, но документы соответственно не показывают. Вредят машине, протыкают колёса.Как решить такой спор?
Лучший ответ
Установить видеонаблюдение.
Подать заявление в полицию.
Подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании участком, определении порядка пользования участком, то есть кому каким место на этом участке.
Екатерина, в полицию нужно обратиться
Поставьте видеорегистраторы в машину для видеофиксации.
Далее с заявлением (+видеозапись) обращаетесь в ближайшее Отделение полиции для привлечения причинителя ущерба к ответственности.