При ликвидации предприятия, будут ли платить декретные? Выход в декрет назначен на 30 мая, а ликвидация на 16 мая. Спасибо.
Лучший ответ
Да будут при ликвидации предприятия производится выплата всех сумм причитающихся работникам независимо от статуса выплат.
Посмотрите, например, здесь: glavkniga.ru
Женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организации, пособие выплачивается органами соцзащиты по месту жительства (месту фактического пребывания или фактического проживания).