Саратов, 04.05.2023, 10:55

Будет ли нарушение 10 дней, которые даются на постановку.

Вопрос №20467180 из г. Саратов
опубликован 04.05.2023, 10:55
Сегодня купил авто. Через портал госуслуги ближайшее время постановки на учёт 16 06.2023. Будет ли нарушение 10 дней, которые даются на постановку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет нарушение, если вы будете пользоваться, управлять машиной не поставленной на учет.

04.05.2023, 11:21

А если ближайшее время только 16.05.2023

04.05.2023, 11:23

Каждый раз переписывайте договор купли продажи, чтоб "укладывалось" в эти 10 дней.

04.05.2023, 11:44

На госуслугах требует указать дату купли, срок 4.05,дата приёма 16.05

04.05.2023, 11:50

Составляйте 2 договора: обратной продажи и снова купли авто... свежее...

04.05.2023, 11:55

Нарушение вменяется только в случае управления тс по истечении 10 дней с даты заключения дкп.

04.05.2023, 11:00