Отпуск перед окончанием контракта
Владимир, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
А вы уверены, что вас вообще уволят и подписали рапорта на увольнение законно? До кончания СВО контаркты только по достижению возраста, по состоянию здоровья прекращаются.
Подавайте рапорт по команде выше или прокурору военному жалоба.
Нет такого понятия "рапорт на увольнение". Да, сейчас не увольняют, но и контракты автоматически не продлевают, а законы никто не отменял, согласно которым я должен отгулять опуска до окончания контракта. Не вижу другого пути, поэтому и задал такой вопрос...
Вам виднее видмо. Добивайтесь. Однако судебные решения почитайте и освежите голову.