" Как собрать доказательства того, что совместное хозяйство не велось.

Попала в сложную ситуацию... 1)супруг подал заявление на раздел имущества, я хочу подать встречный иск на признание имущества личным, могу ли я в рамках родного производства заявить иск так же на взыскание алиментов, прошло 6 лет со дня расторженич брака, алименты я не взыскивала. Либо это надо делать в разных процессах. 2) Как собрать доказательства что брак фактически перестал существовать 10 лет назад, будет ли считаться доказательством этот факт упомянутый в гражданском процессе в исковом заявлении на расторжение брака с которым супруг согласился и подписал заявление со словами " с иском согласен, прошу расторгнуть брак. " Как собрать доказательства того, что совместное хозяйство не велось. Спасибо!
Лучший ответ

В разных.

Нет, данная запись об этом не свидетельствует.

Исковое заявление о взыскании алиментов нужно подавать отдельно от процесса по разделу имущества. Можете использовать свидетельские показания.

1) Вам необходимо составить грамотные возражения на иск, а алименты взыскиваются отдельно.

2) Доказательством того, что брак фактически перестал существовать 10 лет назад, может быть предоставление свидетельских показаний, документов об отсутствии совместного проживания, фотографий и других материалов, подтверждающих факт разрыва отношений. Однако, необходимо учитывать, что каждый случай индивидуален, поэтому лучше обратиться к юристу для консультации и составления правильного иска.

Вам нужно подать заявление на алименты мировому судье. Когда Вы подавали на развод, то указывали когда Ваши отношения прекратились, - это есть в решении суда.

В решении суда нет... В решении только фраза прекратить брак и всё