Владикавказ, 04.05.2023, 13:51

Вопрос по социальному контракту

Вопрос №20467691 из г. Владикавказ
опубликован 04.05.2023, 13:51
Вопрос по социальному контракту
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете задать свой вопрос в общий чат либо обратиться за полной, индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте.

04.05.2023, 13:56

Я подала на социальный контракт. На ведение подсобного хозяйства. В бизнес-центре подготовили бизнес-план. Я его доработала, сделала более обширным и интересным. Получила отказ, с ссылкой на постановление Правительства РСО-Алания, где установлены условия отказа. Но устно сказали, что не видят экономической целесообразности. Я планировала выращивать ягоды и фрукты. Хотя по бизнес плану окупаемость планируется за 10 месяцев. Вопрос в законности отказа и как можно оспорить?

04.05.2023, 14:00

Надо смотреть сам бизнес план.

Отказ обжалуется в суде.

04.05.2023, 14:02
Оценка автора вопроса: