Вопрос по социальному контракту
Здравствуйте
Вы можете задать свой вопрос в общий чат либо обратиться за полной, индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте.
Я подала на социальный контракт. На ведение подсобного хозяйства. В бизнес-центре подготовили бизнес-план. Я его доработала, сделала более обширным и интересным. Получила отказ, с ссылкой на постановление Правительства РСО-Алания, где установлены условия отказа. Но устно сказали, что не видят экономической целесообразности. Я планировала выращивать ягоды и фрукты. Хотя по бизнес плану окупаемость планируется за 10 месяцев. Вопрос в законности отказа и как можно оспорить?
Надо смотреть сам бизнес план.
Отказ обжалуется в суде.