Что будет сомной моими родителями и этим школьником
Если с юным курильщиком все в порядке (жив и здоров), то об "условки" не может быть и речи, так как вейп не относится к наркотическим средствам и сильнодействующим веществам. Могут поставить на учет ПДН, а с мамой проведут беседу.
Выгнать маму не так просто. Будут выжимать по собственному желанию. "условку" и реальный срок дает суд, а не те кто хочет. Родителям ты конечно подгадил изрядно.
Максим, указанное в вопросе обстоятельство не является основанием для увольнения вашей матери с работы по ст. 81 ТК РФ. Обучающегося поставят на внутришкольный учет. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Про маму и про школьника я понял а что будет сомоной
Вас просто берут на понт