Я болен эпилепсией, и хотелось бы знать. Какую денежную сумму получают люди 3-й, 2-й и 1-й группы инвалидности по эпилепсии?
Лучший ответ
Ежемесячные выплаты по инвалидности зависят от группы инвалидности, которая была присвоена пациенту.
- Люди, имеющие 3-ю группу инвалидности по эпилепсии, получают выплату в размере 12 400 рублей.
- Люди, имеющие 2-ю группу инвалидности по эпилепсии, получают выплату в размере 19 200 рублей.
- Люди, имеющие 1-ю группу инвалидности по эпилепсии, получают выплату в размере 27 600 рублей.