Будет ли доплата за позднее увольнение, если он уволится после 5 июля по причине того, что находится в госпитале?
У моего сына планируется операция на колено в армии (детская травма) 20 мая, а дембель у него 5 июля. Будет ли доплата за позднее увольнение, если он уволится после 5 июля по причине того, что находится в госпитале?
Лучший ответ
Дмитрий, если операция на 20.05.2023 г., то ваш сын будет демобилизован во время, т.е. 05.07.2023 г. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ