Если человек не прошел один медосмотр по направлению от военкома, но по другому направлению он негоден B-категорием,
Если вы полностью не прошли по направлению военкомата всех врачей, то ВВК, а уж тем более призывная комиссия не может принять решение, что вы не годны к военной службе.
Я прошел медосмотр военкома, но я непрошел направление медосмотра больница от военкома, по другому направлению я все прошел, и доп обследование там я негоден, пк решили я негоден, просто хочу узнать небуду ли я заново пройти медосмотр который я не прошел? Просто звонит из больницы по направлению который я непрошел, вчера, теперь сегодня звонит два раза звонил.
Ладно это шутка я придумал это