Вот например если человек не сдал один предмет и остался на второй год потом ты еще раз не сдал даст перездать
Вот например если человек не сдал один предмет и остался на второй год потом ты еще раз не сдал даст перездать как в прошлом году предмет
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.
Только хамить не надо