Договорились, что первое время новая хозяйка будет присылать видео.
Владелец собаки не обязан Вам ничего присылать.
Тем более нет договора.
Документы на собаку у меня. Формально, я ещё её владелец. И я хочу убедиться, что с животным хорошо обращаются. А не продали неизвестно кому.
Здравствуйте
откуда сомнения не верить ей на слово?
Вы отдали собаку, у нее теперь новый хозяин
оставьте ее в покое
завставить ее присылать вам видео вы все равно не сможете
Вам никто ничего не должен. Отдали собаку, так оставьте нового хозяина в покое.
Тогда просто пишите, что говорит закон. А что мне делать или не делать обсуждайте с кем-нибудь на кухне.