Ни какого трудового договора не подписывала и о материальной ответственности тоже!
Вот такая проблема работала администратором в компании. Решила уволится вешают недостачу в 40 тысяч рублей. Сказала что не собираюсь выплачивать. Есть видео съемка что я нечего не брала. В компании работала не официально только заполняла анкету на курьера доставщика поработала пару месяцев повысили до админа. Ни какого трудового договора не подписывала и о материальной ответственности тоже! Сейчас пытаются взыскать силой угрожают по телефону, приезжают домой и заявлением в полицию. Говорят что после моего увольнения устроили задним числом! Как быть!
Будут продолжать угрожать -обратитесь в полицию.Чтобы взыскать с вас.нужно доказать причиненный материальный ущерб,и взыскивать его можно только через суд.
Ирина, если нет трудового договора и договора о материальной ответственности, то недостачу Вы платить не должны.
Ирина! Не платите, не подписывайте бумаг, обратитесь к адвокату, и рекомендуйте им идти на суд.
Ирина! Быстрее идите на прием к адвокату. Пока не поздно
Говорят что после моего увольнения устроили задним числом!
Ирина! Без устной консультации Вам не помочь, а не будете защищаться взыщут.