Ни какого трудового договора не подписывала и о материальной ответственности тоже!

Вопрос №2046951 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2012, 23:22
Вот такая проблема работала администратором в компании. Решила уволится вешают недостачу в 40 тысяч рублей. Сказала что не собираюсь выплачивать. Есть видео съемка что я нечего не брала. В компании работала не официально только заполняла анкету на курьера доставщика поработала пару месяцев повысили до админа. Ни какого трудового договора не подписывала и о материальной ответственности тоже! Сейчас пытаются взыскать силой угрожают по телефону, приезжают домой и заявлением в полицию. Говорят что после моего увольнения устроили задним числом! Как быть!
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут продолжать угрожать -обратитесь в полицию.Чтобы взыскать с вас.нужно доказать причиненный материальный ущерб,и взыскивать его можно только через суд.

29.11.2012, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ирина, если нет трудового договора и договора о материальной ответственности, то недостачу Вы платить не должны.

29.11.2012, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! говорят что после моего увольнения устроили задним числом!

Ирина! Не платите, не подписывайте бумаг, обратитесь к адвокату, и рекомендуйте им идти на суд.

01.12.2012, 12:04

Ирина! Быстрее идите на прием к адвокату. Пока не поздно

03.12.2012, 14:32

Говорят что после моего увольнения устроили задним числом!

29.11.2012, 23:29

Ирина! Без устной консультации Вам не помочь, а не будете защищаться взыщут.

05.12.2012, 10:47

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034