Вопрос: получается, что образовался чудовищный долг (по нормативу) и рано или поздно придется платить за все время?
Люди купили дом. Через пару лет хозяева задумались, что приходят платежки за жкх, кроме воды. Не бумажных, не электронных, никаких квитанций. Не платили ни разу. Счетчика нет. Никто ничего не спрашивает, оплату не требует.
Спасибо за внимание к моему вопросу.
Лучший ответ
Именно так и получается. Вам следует самим проявить должную осмотрительность и связаться с представителями РСО по данному вопросу