Как реагировать на смс от ООО МБА Финансы о долге перед ПАО МТС банк и возможном принудительном взыскании через суд
Здравствуйте.
Если у Вас уже просрочки, и к делу подключились коллекторы, то лучше игнорировать их сообщения. Пусть обращаются в суд. Этот вопрос лучше решать в судебном порядке. Там можно и сумму снизить, и заявить о пропуске срока исковой давности (если он прошел).
С уважением.
Добрый вечер! Последний платеж по кредиту когда был Вами сделан?
Это коллекторы. Игнорируйте. Пусть в суд идут. Ничего им не платите, если не хотите остаться без ничего вообще.
Здравствуйте, Анастасия!
Либо оплатить, если есть долг, либо ждать суда и потом платить по исполнительному производству.
Все еще зависит, когда брали кредит? 3 года истекло, может уже и сроки давности прошли.
Нужно знать больше деталей.
С Уважением!
Сменить номер телефона. Написать отказ от взаимодействия.