Обещали доставить за 6 дней, но прошло 9 дней, а товар так и не доставили.
Нашёл объявление на Авито"доска из Архангельска", оплатил товар. Обещали доставить за 6 дней, но прошло 9 дней, а товар так и не доставили. Оплачивал через онлайн банк на юр.лицо. Менеджер вчера в переписке утверждал, что товар прибудет вечером, но так и не пришёл. Что делать?
Лучший ответ
Если это действительно юридическая организация, то надо направлять претензию досудебную (для фиксации факта и сроков).