Не законное гражданство рф
В 1993 году я имел временную регистрацию по месту пребывания с паспортом СССР. Пошел менять фотографию, а мне выдали,, паспорт,, рф и сделали меня гражданином рф.Я не имел здесь (красноярск) прописки И был привезен сюда по этапу ГУВСИН с УзССР. Не каких заявлений об отказе от гражданства СССР\РСФСР я не писал, заявления на гражданство рф не писал! Законно ли меня лишили моего гражданства?
Лучший ответ
Вам выдали паспорт РФ по месту вашего пребывания. Можете отказаться от гражданства.