Ребенок не сдал экзамен по математике 4 класс и хотят оставить на 2 й год. Есть какие нибудь решение.
Лучший ответ
Школа обязана предоставить не менее двух шансов пересдать предмет. Для повторного обучения необходимо заявление родителя. Без заявления не могут оставить на повторное обучение.
Есть какие нибудь решение.
В смысле?
Для решения данной ситуации можно обратиться к учителю математики и выяснить, какие конкретно темы ребенок не освоил. Затем можно организовать дополнительные, которые помогут ребенку заполнить пробелы в знаниях. В случае необходимости, можно обратиться к учебному заведению за консультацией и рекомендациями по продлению учебного года.