Проблема провала экзамена по математике в группе из 26 человек - как бороться с поборщиками учителей и получить справедливую оценку
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной.
Изначально, а деканат и ректорат, а затем в органы МВД или ФСБ.
Здравствуйте, Зоя
Для начала обратитесь в деканат. Если не будут приняты меры, что вряд ли, обращайтесь в прокуратуру.