Что делать если сын не хочет проживать с отцом после смерти матери
После смерти мамы, отец хочет забрать сына к себе. Но сын не хочет проживать с отцом. Сыну 14 лет. Может лт Сестра оформить опекунство
Лучший ответ
Да, может оформить. По достижении 14 лет ребенок не обязан проживать с законным представителем, то есть отцом. Ст.20 ГК.
Спасибо большое
Да. Можете обратиться в опеку
Спасибо большое
14 лет право выбирать самому есть
Спасибо большое