Иваново, 08.05.2023, 12:20

Имею ли я право узнать диагноз и какое лечение назначено, моему несовершеннолетнему ребенку (17 лет),

Вопрос №20475510 из г. Иваново
опубликован 08.05.2023, 12:20
Имею ли я право узнать диагноз и какое лечение назначено, моему несовершеннолетнему ребенку (17 лет), находящемуся в психдиспансере добровольно? Как составить запрос в психдиспансер и получить эти данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть у вас такое право.

08.05.2023, 12:21
Оценка автора вопроса:

Помогите мне пожалуйста этого добиться!

08.05.2023, 12:29

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

08.05.2023, 12:39
Оценка автора вопроса: